커넥터/터미널블럭
FX18-120S-0.8SV20
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
12,796원
(VAT 별도)-
제품번호
G000698494
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
120 위치 커넥터 리셉터클, 중앙 스트립 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,796원
10 ~ 39 : 10,868원
40 ~ 79 : 9,855원
80 ~ 119 : 9,384원
120 ~ 279 : 9,120원
280 ~ 519 : 8,591원
520 ~ 999 : 8,224원
1000 ~ : 7,853원
수량
총 주문 금액
12,796원
(VAT 포함) 14,076원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 중앙 스트립 접점 |
| 접점 개수 | 120 |
| 피치 | 0.031"(0.80mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 4.00µin(0.100µm) |
| 결합 적층 높이 | 20mm, 30mm |
| 기판 위 높이 | 0.648"(16.46mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















