커넥터/터미널블럭
XH3A-0141-4A
CONN PLUG 100POS VERT GOLD
19,248원
(VAT 별도)-
제품번호
G000699199
-
브랜드명
Omron Electronics Inc-EMC Div
-
제조사
Omron Electronics Inc-EMC Div
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
100 위치 커넥터 플러그, 중앙 스트립 접점 스루홀 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 19,248원
10 ~ 29 : 16,354원
30 ~ 59 : 15,134원
60 ~ 119 : 14,412원
120 ~ 269 : 13,724원
270 ~ 509 : 12,961원
510 ~ 1019 : 12,393원
1020 ~ : 11,802원
수량
총 주문 금액
19,248원
(VAT 포함) 21,173원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 커넥터 유형 | 플러그, 중앙 스트립 접점 |
| 접점 개수 | 100 |
| 피치 | 0.050"(1.27mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 특징 | 기판 잠금 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | - |
| 결합 적층 높이 | 16mm, 17mm, 19mm, 20mm |
| 기판 위 높이 | 0.500"(12.70mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













