커넥터/터미널블럭
SEAF-20-05.0-L-06-2-A-LP-K-TR
CONN HD ARRAY RCPT 120P SMD GOLD
15,269원
(VAT 별도)-
제품번호
G000699303
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
120 위치 커넥터 고밀도 어레이, 암 표면 실장 금
- 수량별단가
100 ~ 299 : 15,269원
300 ~ 499 : 13,088원
500 ~ 999 : 11,413원
1000 ~ : 10,716원
수량
총 주문 금액
15,269원
(VAT 포함) 16,796원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 커넥터 유형 | 고밀도 어레이, 암 |
| 접점 개수 | 120 |
| 피치 | 0.050"(1.27mm) |
| 행 개수 | 6 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드, 래치, 픽 앤 플레이스 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin(0.25µm) |
| 결합 적층 높이 | 7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm |
| 기판 위 높이 | 0.199"(5.05mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













