커넥터/터미널블럭
AHDP06-24-91S-BS2-K06X
CONN PLUG FMALE 9P NICKEL CRIMP
98,366원
(VAT 별도)-
제품번호
G000699324
-
브랜드명
Amphenol Sine Systems Corp
-
제조사
Amphenol Sine Systems Corp
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
9 접점 원형 커넥터 플러그, 소켓(암) 크림프
- 수량별단가
1 ~ 9 : 98,366원
10 ~ 24 : 83,605원
25 ~ 49 : 78,373원
50 ~ 99 : 74,636원
100 ~ : 71,077원
수량
총 주문 금액
98,366원
(VAT 포함) 108,203원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol Sine Systems Corp |
| 커넥터 유형 | 플러그, 소켓(암) |
| 접점 개수 | 9 |
| 셸 크기 - 삽입 | 24-91 |
| 셸 크기, MIL | - |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 실장 특징 | - |
| 종단 | 크림프 |
| 패스닝 유형 | 베요넷 잠금장치 |
| 방향 | 키입력 |
| 주재료 | 플라스틱 |
| 셸 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 셸 마감 | - |
| 접점 마감 - 결합 | 니켈 |
| 색상 | 검은색 |
| 침투 보호 | IP67/IP69K - 방진, 내수성, 방수 |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 특징 | 백쉘, 도관 어댑터, 결합 너트 |
| 차폐 | 비차폐 |
| 전류 정격(A) | 13A, 25A, 60A |
| 전압 정격 | 24VDC |
| 케이블 개방구 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 백셸 재료, 도금 | - |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 접점 마감 두께 - 결합 | - |
| 인서트 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 응용 분야 | 농업, 해양, 군사, 운송 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















