커넥터/터미널블럭
QMSS-026-06.75-L-D-PC4
CONN HDR 52POS SMD GOLD
22,618원
(VAT 별도)-
제품번호
G000699443
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
52 위치 커넥터 헤더, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 111 : 22,618원
112 ~ 223 : 17,988원
224 ~ 447 : 16,455원
448 ~ 1455 : 13,373원
1456 ~ : 12,726원
수량
총 주문 금액
22,618원
(VAT 포함) 24,880원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 커넥터 유형 | 헤더, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 52 |
| 피치 | 0.025"(0.64mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드, 접지 버스(플레인), 전력 핀(8), 차폐형 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin(0.25µm) |
| 결합 적층 높이 | 11mm |
| 기판 위 높이 | 0.250"(6.35mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













