커넥터/터미널블럭
QFS-026-06.25-S-D-A
CONN RCPT 52POS SMD GOLD
24,682원
(VAT 별도)-
제품번호
G000699528
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
52 위치 커넥터 리셉터클, 중앙 스트립 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 24,682원
10 ~ 24 : 23,362원
25 ~ 49 : 22,481원
50 ~ 99 : 21,935원
100 ~ 249 : 17,457원
250 ~ : 17,189원
수량
총 주문 금액
24,682원
(VAT 포함) 27,150원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 중앙 스트립 접점 |
| 접점 개수 | 52 |
| 피치 | 0.025"(0.64mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드, 접지 버스(플레인) |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 30.0µin(0.76µm) |
| 결합 적층 높이 | 12mm, 13mm, 16mm |
| 기판 위 높이 | 0.356"(9.04mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














