커넥터/터미널블럭
KN13C0.7-10DS-0.4V(800)
CONN 0.4MM SMD RCPT 10POS
926원
(VAT 별도)-
제품번호
G000700413
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 위치 커넥터 리셉터클, 중앙 스트립 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 926원
10 ~ 24 : 754원
25 ~ 49 : 695원
50 ~ 99 : 653원
100 ~ 249 : 614원
250 ~ 499 : 566원
500 ~ 999 : 532원
1000 ~ 2499 : 501원
2500 ~ : 462원
수량
총 주문 금액
926원
(VAT 포함) 1,019원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 중앙 스트립 접점 |
| 접점 개수 | 10 |
| 피치 | 0.016"(0.40mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 픽 앤 플레이스, 납땜 고정 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 1.97µin(0.050µm) |
| 결합 적층 높이 | 0.7mm |
| 기판 위 높이 | 0.028"(0.71mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






































.jpg)


.png)



