
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
125-0693-101
SMPM FEMALE, FLEXIBLE/SEMI-RIGID
20,735원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701623
-
브랜드명
Cinch Connectivity Solutions Johnson
-
제조사
Cinch Connectivity Solutions Johnson
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SMPM 커넥터 잭, 암 소켓 50옴 프리 행잉, 직각 솔더
- 수량별단가
1 ~ 9 : 20,735원
10 ~ 24 : 17,624원
25 ~ 49 : 16,519원
50 ~ 99 : 15,730원
100 ~ 249 : 14,980원
250 ~ 499 : 14,042원
500 ~ 999 : 13,373원
1000 ~ : 12,735원
수량
총 주문 금액
20,735원
(VAT 포함) 22,809원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cinch Connectivity Solutions Johnson |
| 커넥터 스타일 | SMPM |
| 커넥터 유형 | 잭, 암 소켓 |
| 접점 종단 | 솔더 |
| 차폐 종단 | 솔더 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 프리 행잉, 직각 |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | RG-405(0.086 반경질) |
| 패스닝 유형 | 스냅온 |
| 주파수 - 최대 | 40 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 금 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 베릴륨 구리 |
| 포함 품목 | - |
| 본체 재료 | 베릴륨 구리 |
| 본체 마감 | 금 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 165°C |
| 전압 정격 | 335 V |
| 결합 주기 | - |
| 삽입 손실 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)
.png)
.jpg)

(3195).jpg)



.jpg)




.png)














.png)
.png)




(3368).jpg)
(0).jpg)




















.jpg)












.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)















