
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
5225395-8
CONN BNC PLUG STR 50 OHM CRIMP
21,039원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701635
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
BNC 커넥터 플러그, 핀(수) 50옴 프리 행잉(인-라인) 크림프
- 수량별단가
1 ~ 9 : 21,039원
10 ~ 24 : 17,876원
25 ~ 49 : 16,756원
50 ~ 99 : 15,956원
100 ~ 249 : 15,194원
250 ~ 499 : 14,244원
500 ~ 999 : 13,565원
1000 ~ : 13,454원
수량
총 주문 금액
21,039원
(VAT 포함) 23,143원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 커넥터 스타일 | BNC |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 종단 | 크림프 |
| 차폐 종단 | 크림프 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | RG-179, 187 |
| 패스닝 유형 | 베요넷 잠금장치 |
| 주파수 - 최대 | 4 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 은 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 황동 |
| 포함 품목 | 4개 - 커넥터 1개, 접점 1개, 페룰 1개, 슬리브 1개 |
| 본체 재료 | 황동 |
| 본체 마감 | 니켈 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 전압 정격 | 500 V |
| 결합 주기 | 500 |
| 삽입 손실 | 0.2dB |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















(1).jpg)


.jpg)




.jpg)
(1)(0).jpg)










.jpg)













.jpg)

-1.5-BW.png)


.jpg)

.jpg)






















.jpg)










.jpg)
.jpg)





.png)








.jpg)





.jpg)

(1).jpg)






.jpg)












.jpg)


























.jpg)



.jpg)

.jpg)































(1).jpg)




