커넥터/터미널블럭
2014270000
LUP 10.16/01/90 5.0SN GY BX
2,185원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701673
-
브랜드명
Weidmüller
-
제조사
Weidmüller
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 19 : 2,185원
20 ~ 39 : 1,050원
40 ~ 59 : 935원
60 ~ : 881원
수량
총 주문 금액
2,185원
(VAT 포함) 2,404원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmüller |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 1 |
| 피치 | - |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 58 A |
| 전압 | 300 V |
| 전선 게이지 | 6AWG - 26AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 나사 - 클램핑 요크, 인장 슬리브 |
| 특징 | 연동장치(측면) |
| 색상 | 회색 |
| 작동 온도 | -50°C ~ 120°C |
| 하우징 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 접점 재료 - 도금 | 전해 구리 - 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | - |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | 1.2-1.5Nm(10.6-13.3 Lb-In) |
| 나사산 | M4 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















