
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
EZ-300-TM-X
TNC-MALE (PLUG) CRIMP CONNECTOR
23,937원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701698
-
브랜드명
Amphenol Times Microwave Systems
-
제조사
Amphenol Times Microwave Systems
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
TNC 커넥터 플러그, 핀(수) 50옴 프리 행잉(인-라인) 푸시온
- 수량별단가
1 ~ 9 : 23,937원
10 ~ 24 : 21,967원
25 ~ 49 : 21,602원
50 ~ 99 : 21,310원
100 ~ 249 : 20,726원
250 ~ : 20,288원
수량
총 주문 금액
23,937원
(VAT 포함) 26,331원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol Times Microwave Systems |
| 커넥터 스타일 | TNC |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 종단 | 푸시온 |
| 차폐 종단 | 크림프 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | LMR-300 |
| 패스닝 유형 | 스레드 |
| 주파수 - 최대 | 6 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 은 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 베릴륨 구리 |
| 포함 품목 | - |
| 본체 재료 | 황동 |
| 본체 마감 | 흰색 청동 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 전압 정격 | 500 V |
| 결합 주기 | 500 |
| 삽입 손실 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












