커넥터/터미널블럭
127-0801-201
SMP FEMALE PCB MOUNT CONNECTOR
25,395원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701713
-
브랜드명
Cinch Connectivity Solutions Johnson
-
제조사
Cinch Connectivity Solutions Johnson
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SMP 커넥터 리셉터클, 암 소켓 50옴 스루홀 솔더
- 수량별단가
1 ~ 9 : 25,395원
10 ~ 24 : 21,587원
25 ~ 49 : 20,235원
50 ~ 99 : 19,269원
100 ~ 249 : 18,350원
250 ~ 499 : 17,202원
500 ~ : 16,382원
수량
총 주문 금액
25,395원
(VAT 포함) 27,935원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cinch Connectivity Solutions Johnson |
| 커넥터 스타일 | SMP |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 암 소켓 |
| 접점 종단 | 솔더 |
| 차폐 종단 | 솔더 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | - |
| 패스닝 유형 | 스냅온 |
| 주파수 - 최대 | 18 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 금 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 베릴륨 구리 |
| 포함 품목 | - |
| 본체 재료 | 베릴륨 구리 |
| 본체 마감 | 금 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 165°C |
| 전압 정격 | 335 V |
| 결합 주기 | - |
| 삽입 손실 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











