커넥터/터미널블럭
252204
MCX STRAIGHT CRIMP PLUG FOR 1.13
28,902원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701793
-
브랜드명
Amphenol RF
-
제조사
Amphenol RF
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
MCX 커넥터 플러그, 핀(수) 50옴 프리 행잉(인-라인) 크림프
- 수량별단가
1 ~ 9 : 28,902원
10 ~ 24 : 24,562원
25 ~ 49 : 23,025원
50 ~ 99 : 21,395원
100 ~ 299 : 19,817원
300 ~ 499 : 18,307원
500 ~ : 18,131원
수량
총 주문 금액
28,902원
(VAT 포함) 31,792원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol RF |
| 커넥터 스타일 | MCX |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 종단 | 크림프 |
| 차폐 종단 | 크림프 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | 1.13mm 동축 케이블 |
| 패스닝 유형 | 스냅온 |
| 주파수 - 최대 | 6 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 금 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 황동 |
| 포함 품목 | 5개 - 커넥터 1개, 접점 1개, 페룰 1개, 절연체 1개, 슬리브 1개 |
| 본체 재료 | 황동 |
| 본체 마감 | 금 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 165°C |
| 결합 주기 | 500 |
| 삽입 손실 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















































(0).jpg)

















.jpg)





































.jpg)






































.jpg)

























