커넥터/터미널블럭
EZ-400-NMH-75-X
N-MALE (PLUG) CRIMP NON-SOLDER P
42,822원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701816
-
브랜드명
Amphenol Times Microwave Systems
-
제조사
Amphenol Times Microwave Systems
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
N 유형 커넥터 플러그, 핀(수) 75옴 프리 행잉(인-라인) 푸시온
- 수량별단가
1 ~ 9 : 42,822원
10 ~ 24 : 36,397원
25 ~ 49 : 34,118원
50 ~ 99 : 32,490원
100 ~ 249 : 30,940원
250 ~ 499 : 29,005원
500 ~ : 27,684원
수량
총 주문 금액
42,822원
(VAT 포함) 47,104원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol Times Microwave Systems |
| 커넥터 스타일 | N 유형 |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 종단 | 푸시온 |
| 차폐 종단 | 크림프 |
| 임피던스 | 75옴 |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 실장 특징 | - |
| 케이블 그룹 | 직사각형 - 5.827" L x 2.283" W(148.00mm x 58.00mm) |
| 패스닝 유형 | 스레드 |
| 주파수 - 최대 | 3 GHz |
| 포트 개수 | 1 |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 은 |
| 침투 보호 | - |
| 중심 접점 재료 | 베릴륨 구리 |
| 포함 품목 | - |
| 본체 재료 | 황동 |
| 본체 마감 | 흰색 청동 |
| 중심 접점 도금 | 금 |
| 유전체 | PTFE(Polytetrafluoroethylene) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 결합 주기 | 500 |
| 삽입 손실 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
























