커넥터/터미널블럭
OSTVI034152
TERM BLK 3POS SIDE ENT 7.5MM PCB
2,914원
(VAT 별도)-
제품번호
G000701949
-
브랜드명
On Shore Technology Inc.
-
제조사
On Shore Technology Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.295"(7.50mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,914원
10 ~ 24 : 2,100원
25 ~ 49 : 1,830원
50 ~ 99 : 1,656원
100 ~ 249 : 1,508원
250 ~ 499 : 1,352원
500 ~ 999 : 1,260원
1000 ~ 4999 : 1,186원
5000 ~ : 1,071원
수량
총 주문 금액
2,914원
(VAT 포함) 3,205원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | On Shore Technology Inc. |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 3 |
| 피치 | 0.295"(7.50mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 16 A |
| 전압 | 300 V |
| 전선 게이지 | 12AWG ~ 28AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 나사 - 케이지 클램프 상승 |
| 특징 | 연동장치(측면) |
| 색상 | 녹색 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 105°C |
| 하우징 재료 | 열가소성 |
| 접점 재료 - 도금 | 황동 |
| 클램프 재료 - 도금 | 황동 |
| 나사 재료 - 도금 | 스틸 - 아연 도금 |
| 토크 - 나사 | 0.4Nm(3.5 Lb-In) |
| 나사산 | M3 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













