
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
691131810003
10.00 MM TERMINAL BLOCK, HORIZON
3,339원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702099
-
브랜드명
Würth Elektronik
-
제조사
Würth Elektronik
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.394"(10.00mm) 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,339원
10 ~ 49 : 2,975원
50 ~ 99 : 2,759원
100 ~ 399 : 2,542원
400 ~ : 1,889원
수량
총 주문 금액
3,339원
(VAT 포함) 3,673원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Würth Elektronik |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 3 |
| 피치 | 0.394"(10.00mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 16 A |
| 전압 | 300 V |
| 전선 게이지 | 12AWG ~ 30AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 나사 - 압착 클립 |
| 특징 | - |
| 색상 | 회색 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 120°C |
| 하우징 재료 | 폴리카보네이트(PC) |
| 접점 재료 - 도금 | 스틸 - 아연 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | 구리 합금 |
| 나사 재료 - 도금 | 스틸 - 아연 도금 |
| 토크 - 나사 | 0.45Nm(4.0 Lb-In) |
| 나사산 | M2.5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












