커넥터/터미널블럭
PD0800000000G
TERM BLOCK HDR 8POS 5MM
3,946원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702479
-
브랜드명
Amphenol Anytek
-
제조사
Amphenol Anytek
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
8 접점 단자대 헤더, 블레이드 핀, 덮개형(4면) 0.197"(5.00mm) 90°, 직각 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,946원
10 ~ 24 : 2,831원
25 ~ 94 : 2,469원
95 ~ 189 : 2,060원
190 ~ 284 : 1,899원
285 ~ 569 : 1,819원
570 ~ 1044 : 1,705원
1045 ~ 5034 : 1,625원
5035 ~ : 1,482원
수량
총 주문 금액
3,946원
(VAT 포함) 4,341원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol Anytek |
| 유형 | 헤더, 블레이드 핀, 덮개형(4면) |
| 접점 개수 | 8 |
| 레벨당 접점 개수 | 8 |
| 레벨 개수 | 1 |
| 피치 | 0.197"(5.00mm) |
| 헤더 방향 | 90°, 직각 |
| 플러그 전선 삽입 | - |
| 종단 스타일 | 솔더 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전류 - IEC | - |
| 전류 - UL | 15 A |
| 전압 - UL | 300 V |
| 전선 게이지 또는 범위 - AWG | - |
| 전선 게이지 또는 범위 - mm² | - |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 140°C |
| 접점 결합 마감 | 금 |
| 특징 | 기판 잠금 |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 침투 보호 | - |
| 나사 크기 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 전선 스트립 길이 | - |
| 접점 재료 | 구리 |
| 하우징 재료 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 접점 테일 길이 | 0.181"(4.60mm) |
| 절연 높이 | 0.453"(11.50mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















