커넥터/터미널블럭
691810120304
WR-TBL TERMINAL BLOCK - SCREWLES
3,377원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702566
-
브랜드명
Würth Elektronik
-
제조사
Würth Elektronik
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
4 단자 블록 - 와이어-기판 45°(135°) 각도, 기판 포함 0.138"(3.50mm) 스루홀
- 수량별단가
120 ~ 359 : 3,377원
360 ~ 599 : 2,963원
600 ~ 1199 : 2,757원
1200 ~ : 2,550원
수량
총 주문 금액
3,377원
(VAT 포함) 3,715원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Würth Elektronik |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 4 |
| 피치 | 0.138"(3.50mm) |
| 결합 방향 | 45°(135°) 각도, 기판 포함 |
| 전류 | 7 A |
| 전압 | 300 V |
| 전선 게이지 | 18AWG ~ 24AWG |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 무나사 - 레그 스프링, 푸시인 스프링 |
| 특징 | 푸시 버튼 작동형 |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 하우징 재료 | 폴리마이드(PA4T), 나일론 4T |
| 접점 재료 - 도금 | 황동 - 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | 강철, 스테인레스 |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













