*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 4 |
| 피치 | 0.150"(3.81mm) |
| 결합 방향 | 45°(135°) 각도, 기판 포함 |
| 전류 | 13.5 A |
| 전압 | 160 V |
| 전선 게이지 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전선 종단 | 무나사 - 레그 스프링, 푸시인 스프링 |
| 특징 | 연동장치(측면), 레버 작동 |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C |
| 하우징 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer), 유리충진 |
| 접점 재료 - 도금 | 구리 합금, 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | - |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













