커넥터/터미널블럭
XW4L-04A1-H1
TERM BLK 4P SIDE ENT 2.54MM SMD
5,358원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702800
-
브랜드명
Omron Electronics Inc-EMC Div
-
제조사
Omron Electronics Inc-EMC Div
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
4 단자 블록 - 와이어-기판 수평, 기판 포함 0.100"(2.54mm) 표면 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,358원
10 ~ 24 : 3,808원
25 ~ 49 : 3,332원
50 ~ 99 : 3,034원
100 ~ 249 : 2,781원
250 ~ : 2,513원
수량
총 주문 금액
5,358원
(VAT 포함) 5,894원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 레벨 개수 | 1 |
| 레벨당 접점 개수 | 4 |
| 피치 | 0.100"(2.54mm) |
| 결합 방향 | 수평, 기판 포함 |
| 전류 | 6 A |
| 전압 | 160 V |
| 전선 게이지 | 20AWG ~ 26AWG |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 전선 종단 | 무나사 - 레그 스프링, 푸시인 스프링 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -45°C ~ 125°C |
| 하우징 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 접점 재료 - 도금 | 구리 합금, 주석 도금 |
| 클램프 재료 - 도금 | - |
| 나사 재료 - 도금 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 나사산 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













