커넥터/터미널블럭
1155770000
TERM BLOCK HDR 19POS 5.08MM
4,417원
(VAT 별도)-
제품번호
G000702935
-
브랜드명
Weidmüller
-
제조사
Weidmüller
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
19 접점 단자대 헤더, 핀(수), 덮개형(4면) 0.200"(5.08mm) 90°, 직각 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 19 : 4,417원
20 ~ 39 : 2,564원
40 ~ 59 : 2,375원
60 ~ 99 : 2,287원
100 ~ : 2,196원
수량
총 주문 금액
4,417원
(VAT 포함) 4,859원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmüller |
| 유형 | 헤더, 핀(수), 덮개형(4면) |
| 접점 개수 | 19 |
| 레벨당 접점 개수 | 19 |
| 레벨 개수 | 1 |
| 피치 | 0.200"(5.08mm) |
| 헤더 방향 | 90°, 직각 |
| 플러그 전선 삽입 | - |
| 종단 스타일 | 솔더 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 전류 - IEC | 24A |
| 전압 - IEC | 400 V |
| 전류 - UL | 18.5 A |
| 전압 - UL | 300 V |
| 전선 게이지 또는 범위 - AWG | - |
| 전선 게이지 또는 범위 - mm² | - |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -50°C ~ 100°C |
| 접점 결합 마감 | 주석 |
| 특징 | 연동장치(측면) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 침투 보호 | - |
| 나사 크기 | - |
| 토크 - 나사 | - |
| 전선 스트립 길이 | - |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 하우징 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론, 유리충진 |
| 접점 테일 길이 | 0.126"(3.20mm) |
| 절연 높이 | 0.472"(12.00mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














