
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panduit Corp |
| 단자 유형 | 원형 |
| 스터드/탭 크기 | 1/4 스터드 |
| 두께 | 0.032"(0.81mm) |
| 폭 - 외부 에지 | 0.460"(11.68mm) |
| 길이 - 전체 | 1.160"(29.46mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 14AWG ~ 16AWG |
| 절연 | 절연처리 |
| 특징 | 경납땜 심, 톱니형 종단 |
| 색상 | 파란색 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 절연체 지름 | 0.200"(5.08mm) |
| 재료 - 절연 | 비닐 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)







