*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 단자 유형 | 원형 |
| 스터드/탭 크기 | 5/16 스터드 |
| 두께 | 0.031"(0.79mm) |
| 폭 - 외부 에지 | 0.469"(11.91mm) |
| 길이 - 전체 | 1.078"(27.38mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 16AWG ~ 22AWG |
| 절연 | 절연처리 |
| 특징 | 톱니형 종단 |
| 색상 | 빨간색 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 절연체 지름 | 0.105" ~ 0.140"(2.67mm ~ 3.56mm) |
| 재료 - 절연 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













