커넥터/터미널블럭
5054482291
1.25MM PCB HDR R/A 0.10UM GOLD 2
3,924원
(VAT 별도)-
제품번호
G000707917
-
브랜드명
Molex
-
제조사
Molex
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
커넥터 헤더 표면 실장 직각 22 위치 0.049"(1.25mm)
- 수량별단가
500 ~ 999 : 3,924원
1000 ~ 1499 : 3,737원
1500 ~ 2499 : 3,632원
2500 ~ 3499 : 3,503원
3500 ~ : 3,421원
수량
총 주문 금액
3,924원
(VAT 포함) 4,316원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 커넥터 유형 | 헤더 |
| 접점 유형 | 수 핀 |
| 피치 - 결합 | 0.049"(1.25mm) |
| 접점 개수 | 22 |
| 행 개수 | 2 |
| 열 간격 - 결합 | - |
| 접점 장착 개수 | 전체 |
| 스타일 | 기판 - 케이블/와이어 |
| 덮개형 | 덮개형 - 4벽 |
| 실장 유형 | 표면 실장 직각 |
| 종단 | 솔더 |
| 패스닝 유형 | 래치 홀더 |
| 접점 길이 - 결합 | - |
| 접점 길이 - 포스트 | - |
| 전체 접점 길이 | - |
| 절연 높이 | 0.352"(8.95mm) |
| 접점 모양 | 정사각형 |
| 접점 마감 - 결합 | 금 |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 3.94µin(0.100µm) |
| 접점 마감 - 포스트 | 금 |
| 접점 재료 | 황동 |
| 절연 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 특징 | 픽 앤 플레이스, 납땜 고정 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 침투 보호 | - |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 절연 색상 | 검은색 |
| 전류 정격(A) | 전선 게이지에 따라 다름 |
| 전압 정격 | 50VAC/DC |
| 결합 적층 높이 | - |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | 3.94µin(0.100µm) |
| 응용 분야 | 범용, 산업, 조명 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













