반도체/전자부품
L6591
DC/DC CONVERTER 24V 156W
724,290원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834910
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
Traco Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 75V Input
- 수량별단가
1 ~ 4 : 724,290원
5 ~ 9 : 697,237원
10 ~ : 685,878원
수량
총 주문 금액
724,290원
(VAT 포함) 796,719원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 하프브리지 |
| 전압 - 시동 | 14 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 8.7V ~ 22V |
| 듀티 사이클 | 50% |
| 주파수 - 스위칭 | 최대 500kHz |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과부하 |
| 제어 기능 | 주파수 제어, 소프트 스타트 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SO |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













