반도체/전자부품
KA5Q0740RTYDTU
DC/DC CONVERTER 48V 240W
836,468원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834911
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Traco Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
152
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 48V 5A 160V Input
- 수량별단가
1 ~ 4 : 836,468원
5 ~ 9 : 805,213원
10 ~ : 792,096원
수량
총 주문 금액
836,468원
(VAT 포함) 920,115원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | - |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 400V |
| 토폴로지 | - |
| 전압 - 시동 | 15 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 9V ~ 40V |
| 듀티 사이클 | 95% |
| 주파수 - 스위칭 | 18kHz ~ 22kHz |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | 동기식 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C(TA) |
| 패키지/케이스 | TO-220-5 풀팩(Full Pack), 성형 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | TO-220F-5L(성형) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













