반도체/전자부품품절
KA3882CDTF
DC/DC CONVERTER 2500V 5W
1,297,012원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834912
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Applied Kilovolts Ltd.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
649
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed, High Voltage DC DC Converter 1 Output 2500V 2mA 30V Input
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,297,012원
5 ~ 9 : 1,248,514원
10 ~ : 1,228,161원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | - |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 16 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 10V ~ 30V |
| 듀티 사이클 | 96% |
| 주파수 - 스위칭 | 최대 500kHz |
| 고장 보호 | 전류 제한 |
| 제어 기능 | 주파수 제어 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













