반도체/전자부품
KA1H0165RTU
DC/DC CONVERTER 2000V 20W
2,218,377원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834914
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
ULTRAVOLT / Advanced Energy
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
167
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 2000V 10mA 30V Input
- 수량별단가
1 ~ 4 : 2,218,377원
5 ~ : 2,135,370원
수량
총 주문 금액
2,218,377원
(VAT 포함) 2,440,215원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | 비절연 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 650V |
| 토폴로지 | 플라이백, 순방향 |
| 전압 - 시동 | 15 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 10V ~ 30V |
| 듀티 사이클 | 67% |
| 주파수 - 스위칭 | 100kHz |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과부하, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | 소프트 스타트 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C(TA) |
| 패키지/케이스 | TO-220-4 풀팩(Full Pack) |
| 공급 장치 패키지 | TO-220F-4 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













