반도체/전자부품품절
INN2024K-TL
DC-DC, ISOLATED, 6 W, 9~36 VDC I
39,110원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834926
-
브랜드명
Power Integrations
-
제조사
Bel Power Solutions
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 36V Input
- 수량별단가
1 ~ 4 : 39,110원
5 ~ 9 : 37,650원
10 ~ 35 : 37,041원
36 ~ 71 : 35,937원
72 ~ 107 : 35,352원
108 ~ 251 : 35,015원
252 ~ : 34,318원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Power Integrations |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 650V |
| 토폴로지 | 플라이백, 2차측 SR |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | - |
| 듀티 사이클 | 60% |
| 주파수 - 스위칭 | 100kHz |
| 전력(와트) | 15 W |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 16-PowerSOIC(0.350", 8.89mm 너비), 15 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | eSOP-R16B |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















