반도체/전자부품
ICE3BR2280JZXKLA1
DC/DC CONVERTER 24V 180W
1,276,685원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834942
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
TDK-Lambda
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 24V 7.5A 32V Input
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,276,685원
10 ~ : 1,190,676원
수량
총 주문 금액
1,276,685원
(VAT 포함) 1,404,354원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 800V |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 17 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 10.5V ~ 25V |
| 듀티 사이클 | 75% |
| 주파수 - 스위칭 | 65kHz |
| 전력(와트) | 43 W |
| 고장 보호 | 전류 제한, 개방 루프, 과부하, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 130°C(TJ) |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm), 7 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DIP-7-1 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













