반도체/전자부품
FSGM0565RUDTU
DC/DC CONVERTER 12V 16W
130,471원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834965
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Cosel USA, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
200
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Open Frame DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 76V Input
- 수량별단가
1 ~ : 130,471원
수량
총 주문 금액
130,471원
(VAT 포함) 143,518원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 650V |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 12 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 7.5V ~ 26V |
| 듀티 사이클 | 70% |
| 주파수 - 스위칭 | 66kHz |
| 전력(와트) | 80 W |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과부하, 과온, 과전압, 단락 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 패키지/케이스 | TO-220-6 풀팩(Full Pack), 성형 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | TO-220F-6L(U-형태) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









































