| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | 200V |
| 토폴로지 | 플라이백, 순방향 |
| 전압 - 시동 | 15 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 9V ~ 35V |
| 듀티 사이클 | 80% |
| 주파수 - 스위칭 | 300kHz |
| 전력(와트) | 40 W |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과부하, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C(TA) |
| 패키지/케이스 | TO-252-6, DPak(5리드 + 탭) |
| 공급 장치 패키지 | D2PAK-5 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























