반도체/전자부품
FAN7602BN
High Voltage - Non-Isolated
391,362원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834984
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Analog Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
699
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 5000V 2mA 25V Input
- 수량별단가
1 ~ 9 : 391,362원
10 ~ 24 : 351,324원
25 ~ 49 : 336,487원
50 ~ : 325,667원
수량
총 주문 금액
391,362원
(VAT 포함) 430,498원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 12 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 8V ~ 20V |
| 듀티 사이클 | 75% |
| 주파수 - 스위칭 | 65kHz |
| 전력(와트) | 48 W |
| 고장 보호 | 과부하, 과전압 |
| 제어 기능 | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-DIP |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)




.jpg)



.jpg)






.jpg)





.jpg)


.jpg)




.jpg)










(52).jpg)






.jpg)







.jpg)















