반도체/전자부품
FAN7601N
DC/DC CONVERTER 28V 101W
396,596원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834985
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Cosel USA, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
454
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Open Frame DC DC Converter 1 Output 28V 3.6A 400V Input
- 수량별단가
1 ~ : 396,596원
수량
총 주문 금액
396,596원
(VAT 포함) 436,256원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | - |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 시동 | 12 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 8V ~ 20V |
| 듀티 사이클 | 95% |
| 주파수 - 스위칭 | 최대 300kHz |
| 고장 보호 | 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | 주파수 제어, 소프트 스타트 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C(TA) |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-MDIP |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













