반도체/전자부품품절
FAN7621N
DC/DC CONVERTER 12V 150W
406,275원
(VAT 별도)-
제품번호
G000834986
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
P-DUKE Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
245
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Enclosed DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 160V Input
- 수량별단가
1 ~ 9 : 406,275원
10 ~ 24 : 357,090원
25 ~ 49 : 339,212원
50 ~ : 326,287원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 하프브리지 |
| 전압 - 시동 | 14.5 V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 11.3V ~ 25V |
| 듀티 사이클 | 50% |
| 주파수 - 스위칭 | 최대 300kHz |
| 전력(와트) | 200 W |
| 고장 보호 | 전류 제한, 과부하, 과온, 과전압 |
| 제어 기능 | 주파수 제어 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 130°C(TJ) |
| 패키지/케이스 | 16-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 16-PDIP |
| 실장 유형 | 스루홀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
























.png)














.png)







