
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
HV5812P-G
데스크톱 AC 어댑터 36W 48V 0.75A C8 no cable 2.1x5.5
39,963원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835209
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
CUI Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 39,963원
5 ~ 9 : 36,748원
10 ~ 59 : 35,895원
60 ~ 239 : 30,497원
240 ~ 479 : 30,251원
480 ~ : 28,955원
수량
총 주문 금액
39,963원
(VAT 포함) 43,959원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 디스플레이 유형 | 진공 형광(VF) |
| 구성 | - |
| 인터페이스 | 직렬 |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 전류 - 공급 | 100 µA |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 28-DIP(0.600", 15.24mm) |
| 공급 장치 패키지 | 28-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






































