
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
CD4543BPW
데스크톱 AC 어댑터 20W 5V 4A C8 no cable 2.5x5.5
34,730원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835225
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
CUI Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 34,730원
5 ~ 9 : 31,925원
10 ~ 24 : 30,793원
25 ~ 59 : 29,382원
60 ~ 119 : 24,854원
120 ~ 479 : 24,837원
480 ~ : 24,755원
수량
총 주문 금액
34,730원
(VAT 포함) 38,203원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 구성 | 7 세그먼트 |
| 인터페이스 | BCD |
| 숫자 또는 문자 | 1 디지트 |
| 전류 - 공급 | 40 nA |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 18V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















































(2709).jpg)









.jpg)






















































































.jpg)




