
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품품절
CD4054BM
월 마운트 AC 어댑터 ac-dc, 5 Vdc, 4 A, SW, multi-blade, no blades, P6 center pos, level VI, MED
32,810원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835257
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
CUI Inc.
-
M.O.Q
160
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
160 ~ 239 : 32,810원
240 ~ 559 : 32,745원
560 ~ : 32,154원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 구성 | 4 세그먼트 |
| 인터페이스 | - |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 전류 - 공급 | 40 nA |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 18V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












