
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
AS1115-BSST
데스크톱 AC 어댑터 ac-dc, 5 Vdc, 4 A, SW, C8 desk-top, P6 center pos plug, no cord, level VI, MED
41,407원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835266
-
브랜드명
ams-OSRAM USA INC.
-
제조사
CUI Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 41,407원
5 ~ 9 : 38,093원
10 ~ 24 : 36,731원
25 ~ 34 : 35,025원
35 ~ 104 : 30,382원
105 ~ 524 : 30,366원
525 ~ : 29,857원
수량
총 주문 금액
41,407원
(VAT 포함) 45,548원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ams-OSRAM USA INC. |
| 디스플레이 유형 | LED |
| 구성 | 8 x(7 세그먼트), 64 LED |
| 인터페이스 | I2C |
| 숫자 또는 문자 | 8 디지트 |
| 전류 - 공급 | 335 mA |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 24-SSOP(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 24-QSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















