반도체/전자부품
HV859MG-G
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16CFP
675,845원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837025
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
National Semiconductor
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-CFP
- 수량별단가
1 ~ : 675,845원
수량
총 주문 금액
675,845원
(VAT 포함) 743,430원
Specifications
| Logic Type | Binary Counter |
|---|---|
| Direction | Up |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Reset | Synchronous |
| Timing | Synchronous |
| Count Rate | 90 MHz |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Operating Temperature | -55u00b0C ~ 125u00b0C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-CFlatPack |
| Supplier Device Package | 16-CFP |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 유형 | EL 램프 드라이버 |
| 주파수 | 1kHz |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 5V |
| 전류 - 공급 | 26 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-MSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






































(0).jpg)






























