반도체/전자부품
HV823LG-G
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SOIC
348원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837031
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
2500
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 348원
5000 ~ 7499 : 338원
7500 ~ 12499 : 333원
12500 ~ 17499 : 327원
17500 ~ 24999 : 324원
25000 ~ : 321원
수량
총 주문 금액
870,000원
(VAT 포함) 957,000원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 유형 | EL 램프 드라이버 |
| 주파수 | 50kHz ~ 70kHz |
| 전압 - 공급 | 2V ~ 9.5V |
| 전류 - 공급 | 500 µA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.































.jpg)










