반도체/전자부품품절
FAN7711N
IC DECADE COUNT DL 4BIT 16TSSOP
323원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837035
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
2500
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-TSSOP
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 323원
5000 ~ 7499 : 314원
7500 ~ 12499 : 310원
12500 ~ 17499 : 304원
17500 ~ 24999 : 301원
25000 ~ : 299원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 유형 | 안정기 제어기 |
| 주파수 | 48.7kHz ~ 57.3kHz |
| 전압 - 공급 | 12.4V ~ 15.2V |
| 전류 - 공급 | 3.2 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)





(1).jpg)






