반도체/전자부품품절
FAN7544MX
IC DECADE COUNT DL 4BIT 16TSSOP
738원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837036
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
330
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 738원
10 ~ 24 : 517원
25 ~ 99 : 461원
100 ~ 249 : 400원
250 ~ 499 : 371원
500 ~ 999 : 353원
1000 ~ : 340원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 유형 | 안정기 제어기 |
| 주파수 | 48.2kHz ~ 57.8kHz |
| 전압 - 공급 | 12.7V ~ 30V |
| 전류 - 공급 | 6.5 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(2).jpg)










.jpg)

















(1364).jpg)











.png)








(2269).jpg)










.jpg)



















