반도체/전자부품
FAN7710VLN
IC BINARY COUNTER 12-BIT 16SO
755원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837038
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
279
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 12 Bit Negative Edge 16-SO
- 수량별단가
1 ~ 9 : 755원
10 ~ 24 : 527원
25 ~ 99 : 470원
100 ~ 249 : 407원
250 ~ 499 : 378원
500 ~ 999 : 360원
1000 ~ : 347원
수량
총 주문 금액
755원
(VAT 포함) 831원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 유형 | CFL/TL 드라이버 |
| 주파수 | 48.7kHz ~ 57.3kHz |
| 전압 - 공급 | 12.4V ~ 15.2V |
| 전류 - 공급 | 2.6 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | 380mA |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














