반도체/전자부품
FAN7532MX
IC BINARY COUNTER 14BIT 16TSSOP
358원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837039
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
2500
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
226
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 14 Bit Negative Edge 16-TSSOP
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 358원
5000 ~ 7499 : 348원
7500 ~ 12499 : 343원
12500 ~ 17499 : 337원
17500 ~ 24999 : 334원
25000 ~ : 331원
수량
총 주문 금액
895,000원
(VAT 포함) 984,500원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 유형 | 안정기 제어기 |
| 주파수 | 48kHz ~ 52kHz |
| 전압 - 공급 | 11V ~ 15.6V |
| 전류 - 공급 | 6.4 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

























.jpg)
(80).jpg)









