반도체/전자부품품절
FAN7535M
IC DECADE COUNTER 5-BIT 16SO
534원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837044
-
브랜드명
Fairchild Semiconductor
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
2000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
189
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Counter, Decade 1 Element 5 Bit Positive Edge 16-SO
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 534원
4000 ~ 5999 : 519원
6000 ~ 9999 : 512원
10000 ~ 13999 : 503원
14000 ~ 19999 : 499원
20000 ~ : 494원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 유형 | PFC/안정기 제어기 |
| 주파수 | 48.2kHz ~ 57.8kHz |
| 전압 - 공급 | 11V ~ 22V |
| 전류 - 공급 | 2.5 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 24-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 24-SOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)

(2711).jpg)



.jpg)





















.GN.png)






