반도체/전자부품
UBA2028T/N1,518
IC BINARY COUNTER 7-BIT 14SOIC
837원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837057
-
브랜드명
NXP Semiconductors
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
183
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 7 Bit Negative Edge 14-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 837원
10 ~ 54 : 589원
55 ~ 109 : 484원
110 ~ 274 : 454원
275 ~ 549 : 422원
550 ~ 1044 : 403원
1045 ~ 2529 : 388원
2530 ~ 5004 : 371원
5005 ~ : 361원
수량
총 주문 금액
837원
(VAT 포함) 921원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NXP Semiconductors |
| 유형 | CFL/TL 드라이버 |
| 주파수 | 40.5kHz ~ 100kHz |
| 전압 - 공급 | 9.1V ~ 13V |
| 전류 - 공급 | 1.5 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | 280mA |
| 조광 | 있음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 80°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 20-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















