반도체/전자부품
UBA2025T/N1,518
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16TSSOP
919원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837059
-
브랜드명
NXP Semiconductors
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
163
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 919원
10 ~ 24 : 648원
25 ~ 99 : 581원
100 ~ 249 : 506원
250 ~ 499 : 470원
500 ~ 999 : 448원
1000 ~ : 437원
수량
총 주문 금액
919원
(VAT 포함) 1,011원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NXP Semiconductors |
| 유형 | CFL/TL 드라이버 |
| 주파수 | 42.21kHz ~ 44.59kHz |
| 전압 - 공급 | 10.15V ~ 11.95V |
| 전류 - 공급 | 1.6 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | 1.5A |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

































