반도체/전자부품
UBA2024AP/N1,112
IC DIVIDER BY 2 15-BIT 5TSSOP
673원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837061
-
브랜드명
NXP Semiconductors
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
197
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Divide-by-32768 1 Element 15 Bit Negative Edge 5-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 673원
10 ~ 24 : 463원
25 ~ 99 : 412원
100 ~ 249 : 357원
250 ~ 499 : 330원
500 ~ 999 : 314원
1000 ~ : 301원
수량
총 주문 금액
673원
(VAT 포함) 740원
Specifications
| Logic Type | Divide-by-32768 |
|---|---|
| Direction | Up |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Bits per Element | 15 |
| Reset | - |
| Timing | - |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 125u00b0C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | 5-TSSOP |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NXP Semiconductors |
| 유형 | CFL/TL 드라이버 |
| 주파수 | 40.05kHz ~ 42.68kHz |
| 전압 - 공급 | 11.4V ~ 13.3V |
| 전류 - 공급 | 5 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | 1.35A |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













