반도체/전자부품품절
L6574D
IC BIN COUNTER DL 4BIT 14DHVQFN
853원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837067
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Negative Edge 14-DHVQFN (2.5x3)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 853원
10 ~ 24 : 594원
25 ~ 99 : 531원
100 ~ 249 : 462원
250 ~ 499 : 429원
500 ~ 999 : 409원
1000 ~ : 396원
Specifications
| Logic Type | Binary Counter |
|---|---|
| Direction | Up |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Reset | Asynchronous |
| Timing | - |
| Count Rate | 107 MHz |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 125u00b0C |
| Grade | Automotive |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 14-DHVQFN (2.5x3) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 유형 | CFL/TL 제어기 |
| 주파수 | 60kHz ~ 120kHz |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 15.6V |
| 전류 - 공급 | 2 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 있음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
































